Диплом "Бурштиновий край"

       Ровенское областное отделение Лиги радиолюбителей Украины совместно со всеми радиолюбительскими организациями и клубами области, с 9 по 15 января 2017 года будет проводить неделю активности на КВ и УКВ диапазонах. Это мероприятие создаёт уникальную возможность всем активным радиолюбителям из различных областей и стран мира получить диплом «Бурштиновий край» («Янтарный край»), а также выполнить условия других дипломов, учреждённых в области. Во время этой активности можно будет провести радиосвязи и с теми районами области, где пока не высок уровень радиолюбительской активности.

       Чтобы получить диплом «Бурштиновий край», достаточно провести не менее 10 двусторонних связей (или наблюдений) с различными любительскими радиостанциями Ровенской области. Повторные связи можно проводить на разных диапазонах или различными видами работы (CW, PHONE, DIGITAL)

       На диплом «Бурштиновий край» также засчитываются радиосвязи, которые были проведены с 1 января 2015 года. Диплом в цифровом формате выдаётся и рассылается бесплатно. Стоимость печати бумажного варианта диплома сос ... Читати далі »

Категорія: Дипломи | Переглядів: 587 | Додав: us0kf_1 | Дата: 29.12.2016