00:01
Ключи на ковре
Коврик для ключа?

Почему бы и нет, если наши мышки ходят по коврику, то такой, как на фотографии, коврик хорошо держит ключ. Сегодня получил и опробовал такое чудо, - на столе крепится прочно, ключ на нём
лежит, как приклеенный, чтобы потом его снять - надо приложить небольшое усилие, но, при работе не сдвигаются ни ключ, ни коврик.

От стола коврик, после снятия ключа, отделяется тоже с небольшим усилием, но надо это делать осторожно, не растягивая коврик. Коврик не "прилипает" к поверхности стола, его удерживают нано-присоски нижней поверхности, а ключ на нём удерживают такие же элементы верхней плоскости. Следов на столе коврик не оставляет, даже на полированном столе держится прекрасно.
Защитными плёнками из тонкого целлофана надо, после снятия ключа и отделения коврика от стола, закрыть его "клейкие" плоскости (сначала ту, где стоял ключ, а потом начать снимать сам коврик, - проверил сегодня, - это не испортит его). Эти процедуры не портят коврик, его размеры не изменяются.
Придумали в Германии, для автомобилистов, производят, намного дешевле, - в Китае, заказать можно и в Украине. Поможет найти магазин всёзнающий Google по словам "купить Nano Pad в Украине". В России их тоже продают.
Категорія: Новини науки та техніки | Переглядів: 1041 | Додав: us0kf
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]