15:11
Хорошо ли быть Тельцом?

Радиолюбительский гороскоп

          ОВЕН (20 марта-19 апреля): Алмаз, ваш камень, отражает ваши многогранные радиолюбительские увлечения. У вас есть RTTY, Packet и SSTV. Всю свою аппаратуру вы делаете сами. Вы амбициозны и работаете в соревнованиях все 48 часов. Кроме того, вы очень импульсивны и не можете молчать, когда кто-то зовет DX станцию, работающую split, на ее передающей частоте.

          ТЕЛЕЦ (20 апреля-20 мая): Вы очень настойчивы. Вы зовете DX станцию еще долго после того, как она сделала QRT. Временами эта тактика срабатывает (когда на следующий день DX возвращается на эту частоту и слышит, как Вы все еще его зовете). Вы всегда работаете longpath, когда по условиям прохождения необходимо работать shortpath.

          БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-20 июня): Ваш любимый стиль работы — crossband. Вы двуличны и пользуетесь разными наушниками для разных диапазонов. Вы член клуба Ten-Ten. Ваши радиолюбительские навыки помогли вам стать членом А-1 Operator Club.

          РАК (21 июня-22 июля): Ваше небесное тело — Луна. Вы работаете ЕМЕ. Вы консервативны и всегда спрашиваете " Частота свободна?" перед тем, как давать CQ. Вы любите откладывать свои дела и ремонтируете свои Yagi за день до соревнований.

          ЛЕВ (23 июля-22 августа): Ваше небесное тело — Солнце. Вы никогда не пропустите аврору на УКВ. Вы горды и не будете работать с DX-aми в листах. Ваша решительность помогает вам занимать высокие места в соревнованиях. Ваш ненасытный аппетит всегда заставляет вас звать любого DX-a, несмотря на то, что Вы уже давно DXCC Honor Roll.

          ДЕВА (23 августа-22 сентября): У вас всегда самая современная аппаратура. Ваша планета — Меркурий. Вы никогда не работаете CW со скоростью меньше, чем 225 знаков в минуту. Вы скромны и требовательны. Вы предпочитаете работать с DX-aми в листах.

          ВЕСЫ (23 сентября-22 октября): Вы мечтатель и вам трудно привыкнуть к реальностям эфира. Вы никогда не признаетесь, что DX, которого вы звали, ответил кому-то другому, поэтому вы даете ему свое имя, QTH и рапорт. За это время DX успевает сработать с тремя другими радиолюбителями.

          СКОРПИОН (23 октября-21 ноября): Вы грубы и неэтичны. Вы распускаете слухи, чтобы сбить других радиолюбителей с верного пути (вы говорите всем, что DX работает на 14.250, хотя он на самом деле работает на 14.220). Вы независимы и за словом в карман не полезете.

          СТРЕЛЕЦ (22 ноября-21 декабря): Вы всегда зовете других радиолюбителей точно на их частоте. Вы оптимист и всегда говорите правду. Ваша любимая частота — 14.249. Вы никогда не даете 599 в соревнованиях. Вы часто передаете CQ USA в 12 часов дня на 1,8 мГц.

           КОЗЕРОГ (22 декабря-19 января): Ваш любимый цветок — белая гвоздика. Вы всегда одеваете белый спортивный костюм, когда едете в гости к другим радиолюбителям. Вы дипломатичны и являетесь начальником коллективной радиостанции. У вас подтверждено 99 стран.

           ВОДОЛЕЙ (20 января-17 февраля): Вы всегда сдавали экзамены на повышение категории с первой попытки. Вся аппаратура, собранная вами, взорвалась, когда вы попытались ее включить. Вы никогда не пользовались поворотным устройством своей антенны. Вы являетесь президентом местного радиоклуба.

          РЫБЫ (18 февраля-19 марта): Вы всегда уступаете другим свою частоту. Ваша честность заставляет вас выключить усилитель и работать с DХ-ом на одном трансивере. Okino-Torishima подтверждена у вас на 5 диапазонах.


Источник: Отдел юмора RA4A

Категорія: Життя в ефірі і поза ним | Переглядів: 1214 | Додав: us0kf
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]